Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Собираюсь в Армию идти

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 23 марта 2011 - 16:05:35

Названы будущие зарплаты российских военных
http://www.lenta.ru/...3/kontraktniki/
Зарплата рядового-контрактника в российской армии с 1 января 2012 года с учетом надбавок будет составлять около 25 тысяч рублей. Об этом "Интерфаксу" рассказал источник в межведомственной рабочей группе, занимающейся подготовкой новый системы денежного довольствия военнослужащих.
"Денежное довольствие будет на 60 процентов состоять из оклада по должности и оклада за воинское звание, а также на 40 процентов из различного рода надбавок", - пояснил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что зарплата сержанта-контрактника в российской армии с 2012 года составит около 34 тысяч рублей.

Как рассказал источник "Интерфакса", с учетом надбавок лейтенант будет получать 50 тысяч рублей, полковник - свыше 60 тысяч, генерал-майор - от 73 тысяч, генерал-лейтенант - более 90 тысяч, а генерал армии - около 112 тысяч рублей.

Вот собираюсь ещё послужить отечеству ....боюсь только не возьмут
Хотя мой сосед лейтенант получает сейчас и так 35 штук ...правда он погранец

#2      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 187

Отправлено 23 марта 2011 - 16:27:38

Цитата(Бу-га-га @ 23.3.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Зарплата рядового-контрактника в российской армии с 1 января 2012 года с учетом надбавок будет составлять около 25 тысяч рублей.

осталось посчитать что можно будет купить на 25k rub с 1 января 2012 года.

#3      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 23 марта 2011 - 16:32:23

Солдат или наёмник?Профессионал деньги получает только за то ...что умеет что то,а не любители ...типа - "могу копать",а ещё ....могу и не копать.

Вот меня всегда удивляло в прошлом....там в книгах,в фильмах....- осада крепости...тысячи лезут на стены (среди них наёмные войска - были и в прошлом)...их сверху кипящей смолой и огнём,стрелами! - погибших сотни и тысячи! А они всё равно лезут!
Воины - профессионалы - или со щитом...или на щите - такое в крови! ... зато - выжил,победил - три дня на разграбления города...деньги и трофеи в случае победы.
у немцев,например...солдаты,военные выращивались поколениями.

#4      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 23 марта 2011 - 16:43:19

Цитата(so_and_so @ 23.3.2011, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Солдат или наёмник?Профессионал деньги получает только за то ...что умеет что то,а не любители ...типа - "могу копать",а ещё ....могу и не копать.

Вот меня всегда удивляло в прошлом....там в книгах,в фильмах....- осада крепости...тысячи лезут на стены (среди них наёмные войска - были и в прошлом)...их сверху кипящей смолой и огнём,стрелами! - погибших сотни и тысячи! А они всё равно лезут!
Воины - профессионалы - или со щитом...или на щите - такое в крови! ... зато - выжил,победил - три дня на разграбления города...деньги и трофеи в случае победы.
у немцев,например...солдаты,военные выращивались поколениями.

После вашего поста я всё больше уверовался в мысли сходить послужить ещё разок

Кровь.......... деньги.......... девочки ......три дня грабежа и веселья ............Я СОГЛАСЕН .

http://www.youtube.c...feature=related

Где записаться ???

#5      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 23 марта 2011 - 19:40:23

О-О- богатенькие солдатики теперь будут ...форму хоть тёплую купят ....

#6      Гость я

Гость я

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 23 марта 2011 - 19:50:32

Цитата(Пися Хряпушкин @ 23.3.2011, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
О-О- богатенькие солдатики теперь будут ...форму хоть тёплую купят ....

Зато деффки и кровь бесплатно. wacko.gif

#7      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 19:53:55

Цитата(Гость я @ 23.3.2011, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Зато деффки и кровь бесплатно. wacko.gif

Да да всё бесплатно...........

#8      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 858

Отправлено 24 марта 2011 - 16:35:52

Ни в одной стране не победила страна в которой воевали наёмники, исторический факт...
Вообще, в современной войне в самом начале любая армия погибает за месяц-два, а потом идут воевать призывники. Если сейчас их уберут, то кто будет воевать с современной техникой через эти самые два месяца, когда погибнут наёмники?
Никто...эта армия, путь в никуда. Наёмники хороши только вести завоевательные войны.

#9      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 187

Отправлено 24 марта 2011 - 19:41:55

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 24.3.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Наёмники хороши только вести завоевательные войны.

а много вы видели незавоевательных войн с применением наемных сил? Францию чтоли атакуют с ее иностранным легионом (еще те ублюдки) или США с ее охранными предприятиями (тюрьма по всем плачет)?

#10      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 858

Отправлено 25 марта 2011 - 10:53:32

Я неудачно выразился. Имел ввиду страну, которая пыталась защищаться с помощью наёмников. Ещё никому это не удалось. Только сами граждане могут себя защитить. Навязывание модели вооружённых сил, в которой будут служить наёмники, приведёт страну к поражению.

#11      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 марта 2011 - 20:57:46

Сразу пусть в НАТО -вскую топают

#12      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 26 марта 2011 - 13:25:50

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 25.3.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я неудачно выразился. Имел ввиду страну, которая пыталась защищаться с помощью наёмников. Ещё никому это не удалось. Только сами граждане могут себя защитить. Навязывание модели вооружённых сил, в которой будут служить наёмники, приведёт страну к поражению.

Есть граждане и есть ГРАЖДАНЕ. Если нагнать толпу Юкки, то ничего они не защитят. Для противостояния агрессору 99% граждан должны считать это государство своим и быть готовыми перегрызть за него глотку. Честь и Родина для этих людей превыше жизни. И еще. Жены этих граждан не будут биться в истерике, если муж ушел защищать Родину и не будут хвалить "откосившего" соседа.
И сколько сейчас таких граждан? Поэтому профессиональная армия - закономерный результат построения прозападного общества, когда честь и хвала откосившим и откупившимся, когда по требованию чичей садят лучших офицеров на значительные сроки.