Перейти к содержимому

Фотография

Поездка Адама до Гродна

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 145

#1      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 293

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:15:10

Вчера вернулсия с Гродна. Посмотрел и увидел удивительное. Построили новый торговый центра "Old City". В серединие почти нет покупатели. Занято магазинчиками  каких 80%. В хорошим ресторане в центре города , не хватало мяса была только рыба.
Доллар 18 тыс. зайчиков !! А зарплаты остались такими как доллар был по 10 тыс.
Скоро выложу фотки.

Сообщение отредактировал Adam: 16 сентября 2015 - 12:18:56

#2      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:25:28

Становят какие то странные законы. Нп. власти дают полномочный добровольцам, что бы проверяли товары в магазинах и могли задерживать до проверки машины которые едут от границы с Польшей. Карл,добровольцы , понимаешь-ДОБРОВОЛЬЦЫ !!

#3      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26 894

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:31:07

Становят какие то странные законы. Нп. власти дают полномочный добровольцам, что бы проверяли товары в магазинах и могли задерживать до проверки машины которые едут от границы с Польшей. Карл,добровольцы , понимаешь-ДОБРОВОЛЬЦЫ !!

Да всё нормально, Вам не о чем беспокоиться. Ваши товары уже давно идут в страны ЕС и США. А на тех дорогах "добровольцы" не стоят. Так, что все OK. :rolleyes:

#4      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:45:06

очередные недовольные вопли ляшского гастарбайтера... :sarcastic:

#5      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:18:01

Да всё нормально, Вам не о чем беспокоиться. Ваши товары уже давно идут в страны ЕС и США. А на тех дорогах "добровольцы" не стоят. Так, что все OK. :rolleyes:

По вашему это нормально что добровольцы получают возможность пользоваться силой ? :sarcastic:

#6      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 59 965

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:33:44

По вашему это нормально что добровольцы получают возможность пользоваться силой ? :sarcastic:

Адам, вы правы, for a change. Абсолютно ненормально, что у добровольцев на Украине - всяких там Торнадо и прочих Азовов - есть возможность убивать, насиловать, пытать, грабить...

Но вы меня приятно удивили - раньше для вас это были чуть ли не ангелы во плоти...

#7      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:42:05

все недовольные ляхи могут добровольно сесть в самолёт и добровольно упившись до усрачки, добровольно убиться под Смоленском... :sarcastic:

#8      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 83 047

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:43:26

#9      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:51:05

Я не понял. Это же не в связи с Белоруссию 

#10      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:56:15

Адам, вы правы, for a change. Абсолютно ненормально, что у добровольцев на Украине - всяких там Торнадо и прочих Азовов - есть возможность убивать, насиловать, пытать, грабить...

Но вы меня приятно удивили - раньше для вас это были чуть ли не ангелы во плоти...

Никогда я не называл их ангелами. Просто я против законам которые дают право каким то людям употреблять силу. В Белоруссии ещо закон которые наказывает ( под штрафом) всем работать. А как раз работы становится меньше. И теперь на стройке один работает а 5 смотрит на его работу ( все зарегистрованы как положено ) . И получают зарплату для одного , а деньги надо разделить на 6 чел.

#11      Puma

Puma

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:02:56

Просто я против законам которые дают право каким то людям употреблять силу.

вы против того, что на майдане, в феврале 2014-го года, какие то люди незаконно, с оружием в руках, УПОТРЕБИВ СИЛУ, взяли власть в киеве?

#12      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:07:46

Просто я против законам которые дают право каким то людям употреблять силу.

все претензии - в Куев, к хунте бандерлохов... :sarcastic: или вообще, в СпортЛото... :cleanglasses:

#13      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:12:25

вы против того, что на майдане, в феврале 2014-го года, какие то люди незаконно, с оружием в руках, УПОТРЕБИВ СИЛУ, взяли власть в киеве?

Да. Мне такое не нравится.Но мы на ветке о Белоруссии. Давайте на тему а не оффтоп. :sarcastic:

#14      Puma

Puma

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:22:37

Да. Мне такое не нравится.Но мы на ветке о Белоруссии. Давайте на тему а не оффтоп. :sarcastic:

ответил в ветке про украину

https://russobalt.org...niia/?p=1546478

#15      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 59 965

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:24:10

Никогда я не называл их ангелами. Просто я против законам которые дают право каким то людям употреблять силу. В Белоруссии ещо закон которые наказывает ( под штрафом) всем работать. А как раз работы становится меньше. И теперь на стройке один работает а 5 смотрит на его работу ( все зарегистрованы как положено ) . И получают зарплату для одного , а деньги надо разделить на 6 чел.

Ну я и говорю, значит, вы против теперешней украинской хунты. А как делали вид, что за...

Насчёт же Беларуси - ваше (и, увы, моё тоже) правительство устраивает майданутые курсы и для белорусов - в надежде на то, что и там история повторится.

#16      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:42:02

..

Насчёт же Беларуси - ваше (и, увы, моё тоже) правительство устраивает майданутые курсы и для белорусов - в надежде на то, что и там история повторится.

Да , там на Белоруссию становится страшно. Работы нет , денег нет  но надо по закону всем работать.

#17      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:56:45

Белорусам запрещено переходить польскую границу пешком. Они теперь подъезжают к границы на машине- вытягивают с машины велосипед и на таким средстве транспорта въезжают до Польши. И так само по обратному пути.   :pod_stolom:  :pod_stolom:  :pod_stolom:

#18      ФЭД

ФЭД

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 285

Отправлено 16 сентября 2015 - 15:04:38

Это вы в преддверии выборов так забеспокоились за Белоруссию?

#19      ФЭД

ФЭД

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 285

Отправлено 16 сентября 2015 - 15:08:31

Это делается для того, что бы польские частники не поимели навара с разницы стоимости товаров. Если вы не везете польские товары для продажи в РБ, то вам не стоит бояться добровольцев.  

#20      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 83 047

Отправлено 16 сентября 2015 - 15:09:49

Это вы в преддверии выборов так забеспокоились за Белоруссию?

Получил заказ...