Перейти к содержимому

Фотография

Белорусская оппозиция помянула предков шествием

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 155

#141      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 848

Отправлено 03 июня 2011 - 20:49:06

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 3.6.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
П.С. Каракум не пьёт давно, да и раньше пил немного, зря ты...

Ну вот , теперь СПИду придётся пластинку менять biggrin.gif А ведь ему так приятно было думать,что я алкаш последний .

#142      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 июня 2011 - 20:53:21

Цитата(spy @ 3.6.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
А бедствуешь ты потому как тунеядец.
Работать иди, лишенец tongue.gif

На второй группе я по инвалидности , поэтому работать я уже не могу . Давление и сердечная недостаточность sad.gif В том году , когда Комм скорую вызвал и пригнал её на свою дачу , зафиксировали давление 280/146 . Врачиха живого места на мне не оставила от уколов . wink.gif

#143      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 июня 2011 - 20:55:02

Цитата(spy @ 3.6.2011, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Шаурма это мясо ( курица, баранина, говядина, только не свинина) зажаренное на вертеле, нарезается тонкими ломтиками и подаётся с пресными лепёшками и зеленью. Если сделано по уму, то довольно вкусно, доводилось пробовать на Востоке.

Или ты всё таки просто видел как другие её едят ? biggrin.gif

#144      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 04 июня 2011 - 00:00:05

Цитата(Каракорум @ 3.6.2011, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
На второй группе я по инвалидности , поэтому работать я уже не могу . Давление и сердечная недостаточность sad.gif В том году , когда Комм скорую вызвал и пригнал её на свою дачу , зафиксировали давление 280/146 . Врачиха живого места на мне не оставила от уколов . wink.gif

У моего лучшего друга 8 шунтов на сердце, он тоже инвалид 2й группы без права работы.
А он работает дежурным электриком, и не хнычет по форумам, не много правда зарабатывает, всего1600 лит, но в его состоянии и это уже подвиг.

#145      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 385

Отправлено 04 июня 2011 - 01:57:46

Цитата(spy @ 4.6.2011, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
У моего лучшего друга 8 шунтов на сердце, он тоже инвалид 2й группы без права работы.
А он работает дежурным электриком, и не хнычет по форумам, не много правда зарабатывает, всего1600 лит, но в его состоянии и это уже подвиг.

нахер подвиг, это хоть какая жизнь, а не свинское существование (да и не много небось насвинячишь на пенсию-то). Каракорум, как я понял, вон охотится по черному, а хныкать на форуме - это у него рефлекс наверное такой smile.gif

#146      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 июня 2011 - 12:02:40

Цитата(bormann @ 4.6.2011, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Каракорум, как я понял, вон охотится по черному, а хныкать на форуме - это у него рефлекс наверное такой smile.gif

Эх , твои бы слова , да Богу в уши ! smile.gif На самом деле всё не совсем так . При минус 12 я начинаю задыхатся . Весной поставил сетку на Затоне и не смог поднятся на верх . Напарник вызвал скорую прямо на Затон . Врачи помогали мне , после уколов , поднятся в машину Скорой помощи . Последний раз тоже немного скрутило и пришлось выехать . Планы были несколько иные .
Но если ты считаешь это хныканьем , то ты далеко не прав . Просто я не привык врать направо и налево , как некоторые . Что есть , то и говорю , нравится это кому то или нет .

#147      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 04 июня 2011 - 12:19:17

Господа ....если у вас возникнет потребность посратся между собой ....то будте добры создайте временную ветку и сритесь там до посинения кончиков пальцев ...........ветку целиком грохать легче чем потом бегать подтирать посты

Хотите поругатся .......создали -поругались -закрыли ======я потом удалил хопом ......зачем -же делать не читаемыми все темы

#148 Гость_моржов_*

Гость_моржов_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2011 - 12:24:23

Цитата(Бу-га-га @ 4.6.2011, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Господа ....если у вас возникнет потребность посратся между собой ....то будте добры создайте временную ветку и сритесь там до посинения кончиков пальцев ...........ветку целиком грохать легче чем потом бегать подтирать посты

Хотите поругатся .......создали -поругались -закрыли ======я потом удалил хопом ......зачем -же делать не читаемыми все темы

А как такую ветку открыть? Лично я не знаю как rolleyes.gif Давай ты откроешь?

#149 Гость_моржов_*

Гость_моржов_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2011 - 12:27:14

Любой уважающий себя форум должен иметь ветку для срача, бесмысленного и беспощадного.

#150      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 июня 2011 - 12:30:35

Цитата(моржов @ 4.6.2011, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
А как такую ветку открыть? Лично я не знаю как rolleyes.gif Давай ты откроешь?

Издеваешься ?????.......Открыть новую тему .....поставить в пояснении что временная для срача .......я даже туда заглядывать не буду

Потом только скажите что вам надоел срачь .....я её целиком и грохну .........

Только не надо во всех темах личинки откладывать

#151 Гость_моржов_*

Гость_моржов_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2011 - 12:37:22

Цитата(Бу-га-га @ 4.6.2011, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Издеваешься ?????.......Открыть новую тему .....поставить в пояснении что временная для срача .......я даже туда заглядывать не буду

Потом только скажите что вам надоел срачь .....я её целиком и грохну .........

Только не надо во всех темах личинки откладывать

а как технически открыть? я не могу понять...блог открывать не хочется.

#152      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 июня 2011 - 12:40:00

Цитата(моржов @ 4.6.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
а как технически открыть? я не могу понять...блог открывать не хочется.

Открыл ....иди ......

#153      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 04 июня 2011 - 12:45:46

Цитата(Бу-га-га @ 4.6.2011, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Открыл ....иди ......

Кисо, на фор-уа народ в шоке. Они узнали, что Пупсичек и Нейтральный - разные лица. Загляни в ветку про сяброперемогу, 9-я страница.

#154 Гость_моржов_*

Гость_моржов_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2011 - 13:01:10

Цитата(Нейтральный @ 4.6.2011, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кисо, на фор-уа народ в шоке. Они узнали, что Пупсичек и Нейтральный - разные лица. Загляни в ветку про сяброперемогу, 9-я страница.

отмазки не подкрепленные ссылкой разочаруют только Юру

#155      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 31 211

Отправлено 10 июля 2011 - 00:52:29

Цитата(моржов @ 4.6.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Любой уважающий себя форум должен иметь ветку для срача, бесмысленного и беспощадного.

есть такая. заходи. обосрем тебя.

#156      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 31 211

Отправлено 16 мая 2012 - 22:54:42

литва собралась создавать белорусский переходный совет.... вот это "демократия" и "невмешательство" во внутренние дела других стран.... хозяин (англосаксы) приказали валить батьку....

http://vz.ru/politic.../16/579090.html
Сценарий ближневосточных революций начали примерять и к Белоруссии. По крайней мере, глава МИД Литвы открыто выступил с идеей создания белорусского «переходного совета», объяснив это расколом и бессилием местной оппозиции. Официальный Минск отреагировал вполне закономерно, ответив на подобный пассаж резким заявлением.

Рейтинг@Mail.ru