Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Избит журналист "поженивший" Путина и Кабаеву

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#1      Tiamat

Tiamat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 708

Отправлено 24 марта 2011 - 14:43:39

Журналист Сергей Тополь, получивший наибольшую известность как автор скандальной заметки о том, что Владимир Путин якобы женится на Алине Кабаевой, избит неизвестными, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По информации агентства, Тополь находится в московской больнице имени Пирогова с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами, его жизнь вне опасности. В милиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести.

55-летний Тополь был избит двумя неизвестными возле знаменитой высотки на Котельнической набережной в центре Москвы, где он проживает. Когда было совершено нападение, не уточняется. Информация об избиении поступила в милицию из больницы утром 23 марта.

Заметка Тополя «Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?» была опубликована 11 апреля 2008 года в газете «Московский корреспондент», принадлежавшей бизнесмену Александру Лебедеву. Автор ссылался на «источники в питерском истеблишменте». Заметка вызвала большой скандал. Через несколько дней Путин (тогда еще президент России) так прокомментировал это сообщение: «Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь». Газета «Московский корреспондент» вскоре была закрыта.

До «Московского корреспондента» Тополь работал в газете «Сегодня», в отделе преступности и происшествий газеты «Коммерсантъ», а также в журнале «Итоги».

http://news.nswap.info/?p=60448

#2      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 24 марта 2011 - 14:54:38

Свои же наверное и избили , так и не найдя работы в других издательствах , за длинный язык и пустую голову . И поделом , пусть отвечает за свои слова .

#3      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 24 марта 2011 - 14:59:44

biggrin.gif Если б про меня (предположим я у власти и похож на ВВП) подобная писулька появилась то выждав время - по башке бы надавал "писателям"

#4      Гость я

Гость я

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 24 марта 2011 - 15:13:39

Цитата(Каракорум @ 24.3.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Свои же наверное и избили , так и не найдя работы в других издательствах , за длинный язык и пустую голову . И поделом , пусть отвечает за свои слова .
laugh.gif

#5      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 марта 2011 - 15:17:58

Цитата(Гость я @ 24.3.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif

Что то не так ?

#6      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 марта 2011 - 15:20:47

Цитата(so_and_so @ 24.3.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Если б про меня (предположим я у власти и похож на ВВП) подобная писулька появилась то выждав время - по башке бы надавал "писателям"

Так похожее и произошло . ВВП чел общественный , сам это сделать не может , хотя я почему то верю , что встретившись один на один он бы запросто навалял таким бумагомарателям , потерявшим стыд и совесть в погоне за рейтингом .

#7      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 24 марта 2011 - 15:27:50

Цитата(Каракорум @ 24.3.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так похожее и произошло . ВВП чел общественный , сам это сделать не может , хотя я почему то верю , что встретившись один на один он бы запросто навалял таким бумагомарателям , потерявшим стыд и совесть в погоне за рейтингом .

Да так и есть!ну сам и ОН - и внимание не обращает...не барское это дело...а команда и друзья знают,что надо сделать в подобных случаях....
я так думаю....особо навредивших России....то ж - без приказа убирают...или более тонко мешают наслаждаться Жировать.

#8      Гость я

Гость я

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 24 марта 2011 - 16:09:52

Цитата(Каракорум @ 24.3.2011, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Что то не так ?

Почему? Мне Ваш юмор понравился. smile.gif

#9      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 марта 2011 - 17:17:15

Цитата(Гость я @ 24.3.2011, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Почему? Мне Ваш юмор понравился. smile.gif

Вот теперь вижу , что понравился . biggrin.gif

#10      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677

Отправлено 24 марта 2011 - 20:52:16

Цитата(Каракорум @ 24.3.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>

НО заказ на компромат ВВП , всё же успел сделать....вот жеж подлец.....

Мало ему дали , надо было дать так чтобы вообще забыл кто он по профессии blush.gif

#11      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 марта 2011 - 20:57:37

Цитата(Элина99 @ 24.3.2011, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Мало ему дали , надо было дать так чтобы вообще забыл кто он по профессии blush.gif

А вот это очень интересный момент . Если не успокоится , то вполне возможно так с ним и поступят . biggrin.gif

#12      Феона

Феона

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 24 марта 2011 - 23:01:31

Цитата(Каракорум @ 24.3.2011, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
А вот это очень интересный момент . Если не успокоится , то вполне возможно так с ним и поступят . biggrin.gif

Здесь всё-равно про кого написАл. Хоть Путин, хоть кто имеет право на неприкосновенность частной и личной жизни. Так что, правильно журналюге наподдали. Это я с обывательской точки зрения смотрю. А если политически или конспирологически... Тоже правильно. Пусть не лезет с суконным рылом...

#13      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 058

Отправлено 25 марта 2011 - 16:48:21

Цитата(Феона @ 24.3.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь всё-равно про кого написАл. Хоть Путин, хоть кто имеет право на неприкосновенность частной и личной жизни. Так что, правильно журналюге наподдали. Это я с обывательской точки зрения смотрю. А если политически или конспирологически... Тоже правильно. Пусть не лезет с суконным рылом...

да ладно вам - тупая хулиганка стопудово, 90-е возращаются, мелкота пошла больная на голову, попался чувак отморозкам и все - никакой конспирологии.

#14      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 марта 2011 - 17:09:08

Цитата(bormann @ 25.3.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
90-е возращаются, мелкота пошла больная на голову

Вот в это верю ! На себе уже не один раз испытал . Хозяева при расчёте за проделанную работу не хотят платить , начинают быковать .

#15      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 марта 2011 - 17:52:10

Цитата(Каракорум @ 25.3.2011, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в это верю ! На себе уже не один раз испытал . Хозяева при расчёте за проделанную работу не хотят платить , начинают быковать .

http://lib.ru/DETEKT...RTON/chest1.txt

Цитата
- А он стоит себе в дверях и говорит: "Простите, перепутал. Ну, это
будет за окно".- "Какое такое окно?" - говорю. "Которое я разобью",- и трах
зонтиком!

#16      Феона

Феона

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 марта 2011 - 00:09:32

Цитата(bormann @ 25.3.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
да ладно вам - тупая хулиганка стопудово, 90-е возращаются, мелкота пошла больная на голову, попался чувак отморозкам и все - никакой конспирологии.

Не буду спорить - пусть хулиганка. Только тогда хулиганка - следствие, а причина в деятельности журналюги. Причинно-следственная связь, которую даже(!) указами не отменить.

#17      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 марта 2011 - 01:05:32

Цитата(Феона @ 26.3.2011, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не буду спорить - пусть хулиганка. Только тогда хулиганка - следствие, а причина в деятельности журналюги. Причинно-следственная связь, которую даже(!) указами не отменить.

да ну - конспирология. наваляли гопнички - будучи прохожим и я бы огреб.

#18      Феона

Феона

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 марта 2011 - 01:07:35

Цитата(bormann @ 26.3.2011, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
да ну - конспирология. наваляли гопнички - будучи прохожим и я бы огреб.

Ну не огребли же! А Тополь пошёл именно туда, где его малость побили. Знал ведь, куда идти!

#19      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 26 марта 2011 - 05:33:55

Цитата(Феона @ 26.3.2011, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>

Лезть в чужую жизнь нельзя. Это точно. Однако журналюга помои льет не просто так, а по соцзаказу. И заказ этот еще при бориске алкоголике дала власть российская. И до сих пор не отменила. Грязь в моде.
Вова напоролся на те грабли, которые сам для нас разложил. Метелить не журналюг надо, а тандемных ребятишек.

#20      Феона

Феона

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 10:24:51

Цитата(denko794 @ 26.3.2011, 5:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лезть в чужую жизнь нельзя. Это точно. Однако журналюга помои льет не просто так, а по соцзаказу. И заказ этот еще при бориске алкоголике дала власть российская. И до сих пор не отменила. Грязь в моде.
Вова напоролся на те грабли, которые сам для нас разложил. Метелить не журналюг надо, а тандемных ребятишек.

Так до тандема - руки коротки. Хоть так отыгрываются.