Перейти к содержимому

Фотография

В Минске протестовали против военных баз России

Минск

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#61      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 05 октября 2015 - 21:03:23

Думаю, пока Нуланд с печеньками не приедет - ничего не будет. :rolleyes:

Вика Нудельман уже никуда не поедет - лежит в инсульте... :sarcastic:

#62      Товарищ СТАЛИН

Товарищ СТАЛИН

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 032

Отправлено 05 октября 2015 - 21:28:38

Вика Нудельман уже никуда не поедет - лежит в инсульте... :sarcastic:

Эта лажа. Её вывели из информационного поля, она занималась подготовкой встречи Обрамы и Путина.

#63      Изнуренков

Изнуренков

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 616

Отправлено 06 октября 2015 - 19:59:16

Вы будете смеяться, но этот дикий народ запросто обходится безо всякой Конституции: закон - тайга, медведь - хозяин © :rolleyes:

"не все так однозначно"(С): отсутствие конституции, равно как и кодифицированного права. очень хороший кусок хлеба с маслом и разными сортами икры (включая белую от осетров-альбиносов) для многочисленной юридической братии на островах и повод использовать английское право в международных коммерческих контрактах

#64      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 59 964

Отправлено 06 октября 2015 - 20:07:08

Перестаньте оффтопить. Меня не так давно за оффтоп банили- так и вас забанят. Ветка о Белоруссии а не Великобритании.  :cleanglasses:

Да я б с удовольствием забанил :pod_stolom: , да Билл администрация - так что, увы, может оффтопить сколько хочет :aj:

А если серьёзно - то где там оффтоп? :unsure:

#65      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 293

Отправлено 06 октября 2015 - 20:28:26

Да я б с удовольствием забанил :pod_stolom: , да Билл администрация - так что, увы, может оффтопить сколько хочет :aj:

А если серьёзно - то где там оффтоп? :unsure:

Здесь меня за на много меньший оффтоп банили.

https://russobalt.org...itie/?p=1576156

Ветка о Белоруссии а не о констытуцйи Великобритании.

#66      Adam

Adam

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 293

Отправлено 06 октября 2015 - 20:34:53

Однако Лукашенко перепугалсия митига :"Лукашенко отказался от создания российской военной базы в Белоруссии"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не обсуждал с Россией создание военной базы на территории Белоруссии. Ранее Владимир Путин распорядился подписать соглашение о создании в Белоруссии российской авиабазы.

Речи о том, чтобы разместить российскую авиабазу на территории Белоруссии, никогда не велось. Об этом президент республики Александр Лукашенко заявил во вторник на встрече с представителями трудовых коллективов и жителями Минского района, передает БЕЛТА.

«Я наблюдаю в последнее время вопли нашей оппозиции по поводу размещения российской авиабазы на территории Беларуси. Я ничего об этом не знаю. Человек, который должен принимать это решение, — я — об этом ничего не знаю», — заявил Лукашенко, отвечая на соответствующий вопрос одного из участников встречи.

«У меня на сей счет ни с кем не было разговора, — сказал Лукашенко. — Просто меня удивляет и даже в какой-то степени возмущает и обижает, зачем это было россиянам сегодня вбрасывать в средства массовой информации? Может, беспокоятся, что мы действительно на Запад уходим, чтобы подкинуть эту тему, чтобы Запад начал у нас спрашивать или сомневаться в том, что мы с ними хотим нормализации отношений?» — заявил белорусский лидер и предупредил, что в будущем возможны «разного рода провокации с любой стороны».

Подробнее на РБК:

#67      Товарищ СТАЛИН

Товарищ СТАЛИН

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 октября 2015 - 20:44:11

Однако Лукашенко перепугалсия митига :"Лукашенко отказался от создания российской военной базы в Белоруссии"

:pod_stolom:

#68      Товарищ СТАЛИН

Товарищ СТАЛИН

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 октября 2015 - 21:21:16

Да прекратите, вроде взрослый человек, а в госдеповские байки верите

#69      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26 894

Отправлено 06 октября 2015 - 21:27:45

Да прекратите, вроде взрослый человек, а в госдеповские байки верите

Товарищ не сможет Вам ответить по причине изоляции от общества.

#70      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 07 октября 2015 - 06:59:22

Адам, ну сколько этих протестутов в Белоруссии? Я Вас наверное удивлю, но в процентном соотношении - в разы меньше чем противников НАТО США и прочих западных прелестей в Польше. И Лукашенко перепугался? Да я не удивлюсь, если он сам вашим лохам заплатил за организацию этого митинга. Что бы с России больше бабок за базу сорвать - раз, пару реальных протестутов подвесить за яйки - два, народ на ваших идиотов вызверить - три! Потому и полиция была такая лояльная. Пусть все дебилы прозападники зарегистрируются, потом проще ловить лохов будет!

#71      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26 894

Отправлено 07 октября 2015 - 09:52:23

Адам, ну сколько этих протестутов в Белоруссии? Я Вас наверное удивлю, но в процентном соотношении - в разы меньше чем противников НАТО США и прочих западных прелестей в Польше. И Лукашенко перепугался? Да я не удивлюсь, если он сам вашим лохам заплатил за организацию этого митинга. Что бы с России больше бабок за базу сорвать - раз, пару реальных протестутов подвесить за яйки - два, народ на ваших идиотов вызверить - три! Потому и полиция была такая лояльная. Пусть все дебилы прозападники зарегистрируются, потом проще ловить лохов будет!

Да дело тут, на мой взгляд, не в протестутах. Еще месяц назад по этому поводу высказывался ДАМ:

Отвечая на вопрос о соглашении о российской авиабазе в Беларуси, Медведев напомнил историю подготовки этого документа: «Она началась в 2009 году, я имею к ней непосредственное отношение. Тогда были подготовлены и подписаны решения, касающиеся совместной охраны границы России и Беларуси, и совместной системы противовоздушной обороны. Собственно, то соглашение, о котором вы говорите, является реализацией этих соглашений. Ничего в них особенного нет».

Что же касается сроков и времени подготовки и подписания таких документов, Россия исходит из того, что «это должно быть комфортно для белорусской стороны, для нашей стороны», добавил Медведев.

http://news.tut.by/p...ics/463780.html

Бацька в таких делах - волк травленный: вот пройдут выборы, и наступит это самое "комфортное время", ИМХО...

#72      Товарищ СТАЛИН

Товарищ СТАЛИН

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 октября 2015 - 10:15:36

Тут уже кто выкладывал ссыль. 150 идиотов вышло на протест :sarcastic: 

А теперь скажу вам всем. В Беларуси давно есть авиабаза Российских ВВС :D  без шума и пыли создали ещё года 3 назад.

У меня там знакомый работает на аэродроме. Естественно город я не назову по причине его просьбы, он в тихоря фото делал, я их видел :good:

А Адамы и либераты пусть от злобы тихо завидуют :sarcastic: