Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Американский ФАШИЗМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#1      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 875
  • Российская Империя

Отправлено 23 марта 2011 - 01:16:03

ФОТО - по ссылке

http://perevodika.ru...cles/18070.html

“Spiegel online”, Германия - 21 марта 2011 г.
"US-Armee entschuldigt sich für Gräuelfotos"
Американская армия извиняется за фотографии со зверствами

На этой фотографии показан труп убитого 15 января 2010 г. сына фермера Гюля Мадина, позади которого позирует член "Kill Team". "Шпигель" публикует теперь три фотографии, имевшиеся у обвиняемых, которые убивали невинных афганцев из чистого садизма.

Группе американских солдат предъявлены обвинения в том, что они в качестве "Kill Team" (что-то вроде "команда уничтожения" - прим. перев.) систематически убивали невинных людей в Афганистане. Виновники хвастались фотографиями со зверствами - "Шпигель" публикует некоторые из них. Извинения американской армии призваны успокоить людей в Гиндукуше.

Снимок сделан в тот же день, на этот раз в камеру ухмыляется другой солдат.

Эта фотография двух убитых принадлежала одному из обвиняемых. Изображённый случай, однако, не является предметом судебного разбирательства против "Kill Team".

Кабул/Исламабад. США и НАТО ожидают резкой реакции в Афганистане в связи с публикацией фотографий, которые документируют зверства американских солдат. Три фотографии опубликованы "Шпигелем" в текущем номере журнала.

Госсекретарь США Хилари Клинтон уже обзвонила своих афганских коллег в связи с этим, и советник по национальной безопасности США уже провёл переговоры со своим афганским визави. Это дело грозит нанести ущерб и без того непростым афгано-американским отношениям, притом в особенно чувствительный момент, так как Вашингтон и Кабул ведут переговоры об условиях размещения постоянных военных баз США в этой стране.

Американская армия, которая готовит сейчас военные трибуналы против двенадцати предположительных участников преступления, извинилась в понедельник в опубликованном в Вашингтоне заявлении. Фотографии, по её мнению, являются "отвратительными" и противоречат "стандартам и ценностям армии США", сказано в заявлении. "Мы приносим свои извинения за страдания, которые причиняют эти фотографии".

Предположительные виновники являлись членами, по-видимому, вышедшей из-под контроля группы американских солдат, против которых вскоре должны начаться судебные разбирательства в связи с различными случаями убийств. "Разбирательство в военном трибунале говорит само за себя", сказано далее в заявлении армии. "Эти фотографии резко контрастируют с дисциплиной, профессионализмом и уважением, которые характеризуют поведение наших солдат в последние десять лет боевых действий".

В штаб-квартире НАТО опасаются в следующие дни яростных протестов в Афганистане и возможных нападений на подразделения НАТО. "Фотографии здесь, в Афганистане, имеют огромный потенциал", - сказал один генерал НАТО изданию "Шпигель Онлайн". "По опыту можно сказать, что это продлится пару дней, но это будет взрыв народного гнева".

НАТО под руководством США готовится к этому уже в течение примерно ста дней. Во время разговоров с десятками высокопоставленных лиц военные пытаются использовать ту же стратегию, что и в случае с разоблачениями "Викиликс": они предупреждали тех, кого это затрагивает, и готовили их к ожидаемым публикациям. Благодаря такому "стратегическому обмену информацией" можно избежать резкой официальной реакции.

США готовятся к ожесточённым протестам в Афганистане

Уже сам выбор представителя с американской стороны показывает, насколько серьёзно Вашингтон воспринимает это дело. Не кто иной как вице-президент Джо Байден разговаривал, согласно информации "Шпигель Онлайн", вечером в субботу с афганским президентом Хамидом Карзаем об этом деле. Командующий всеми силами НАТО в Афганистане генерал Дэвид Петреус также беседовал с Карзаем. Карзай также выступит с заявлением по поводу этого скандала, согласно представителю афганского правительства - но когда он это сделает, представитель не смог сообщить.

Посредством жеста с извинениями и обещания тщательного судебного расследования они пытаются удержать Карзая от официального приступа гнева.

Удастся ли это, неизвестно. Во вторник Карзай выступит с обращением к своему народу и будет говорить о передаче ответственности за безопасность афганцам. Руководство НАТО и посольство США будут стоять рядом с ним и дрожать. Хотя в тексте его подготовленной речи нет упоминания "Kill Team", но Карзай считается непредсказуемым.

Наблюдатели не видят сигнала отбоя в том, что пока ещё не было сильных реакций и демонстраций протеста. То, что реакции в Афганистане по поводу убийства гражданских лиц удерживаются в рамках, связано с праздником Новруз. Высокопоставленный сотрудник министерства иностранных дел в Кабуле и доверенное лицо президента Карзая однако заявил, что он ожидает большого конфликта с США. "Я исхожу из того, что полные последствия этого вопроса проявятся завтра утром, когда люди снова выйдут на работу. Многие сегодня утром ещё не работают", - сказал он "Шпигель Онлайн". Эти случаи "слишком чудовищные", чтобы не вызвать протестов. "То, что это волнует людей, видно уже по тому, что это уже обсуждают в интернете", - сказал он.

В соседнем Пакистане, отношения которого с Америкой серьёзно затруднены в течение нескольких недель, этот случай уже заметили. "Мы принимаем это к сведению, но это дело прежде всего афганского правительства выдвигать обвинения", - сказала представительница министерства иностранных дел в Исламабаде. Освобождение сотрудника ЦРУ Рэймонда Дэвиса, который в конце января застрелил двух человек и был отпущен после выплаты "кровных денег", а также увеличение атак с американских беспилотников на западе страны вызвали яростные протесты по всему Пакистану.

"Затем они его скосили"

Причиной возмущения являются новые детали о серии убийств невинных афганцев, совершённых группой американских солдат. Один из обвиняемых, 22-летний штабс-ефрейтор Джереми Морлок, признался тем временем в трёх убийствах. Он предстанет перед военным трибуналом на этой неделе. Всего к суду привлечены двенадцать американских солдат, которые в Афганистане именовались "Kill Team".

"Шпигель" реконструировал в своём текущем номере некоторые из зверств и опубликовал три неизвестные до того фотографии. На них видно, в частности, как двое предполагаемых убийц позируют рядом с трупом. Жертвой являлся убитый 15 января 2010 г. в деревне Ла Мохамед Калей афганец Гюль Мадин. Три фотографии, публикуемые "Шпигелем", являются лишь частью тысяч исчезнувших фотографий, которые находились в обращении среди солдат. Многие фотографии невозможно опубликовать. Армия США конфисковала 4000 фотографий и держит их под замком. Многие из них были сделаны самими обвиняемыми.

Эти солдаты обвиняются в беспричинных убийствах гражданских лиц на почве садизма. Убийства они изображали таким образом, будто они действовали в целях самообороны. Для этого разрабатывались настоящие сценарии, как рассказали обвиняемые.

В одном реконструированном на основе материалов расследования случае "Kill Team" выдумали нападение на них афганца, при этом солдаты даже взорвали ручную гранату, чтобы всё выглядело так, будто на них напали, прежде чем убить этого человека. Один из участников, 21-летний Адам Уинфилд, разоткровенничался вскоре после убийства со своим отцом в "Фейсбук": "Они представили это так, как будто парень бросил в них гранату, и затем они его скосили", цитирует "Шпигель" отрывок из чата.

Во втором случае, 22 февраля 2010 г., члены "Kill Team" предположительно подсунули другому афганцу, Мараху Ага, старый "калашников", прежде чем они его застрелили. 2 мая 2010 г. произошёл третий случай, когда очевидно снова

было выдумано нападение с гранатой, прежде чем Мулла Аллах Дад также был застрелен.

Другими пунктами обвинения, которые предъявлены двенадцати солдатам, являются осквернение трупов, незаконное владение фотографиями трупов, злоупотребление наркотиками и телесные повреждения в отношении товарищей.

На основе материала АФП / Яссин Мушарбаш, Шоиб Наджафизада

• Assa1964 изволил поблагодарить

#2      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 732
  • Вильно

Отправлено 23 марта 2011 - 12:21:00

И с этими людьми Дам , последыш ельцина, призывает нас дружить...

#3      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 23 марта 2011 - 21:14:50

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 23.3.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
И с этими людьми Дам , последыш ельцина, призывает нас дружить...

комм, политики говорят сладко, а стелят сам знаешь как....

#4      High Deryni

High Deryni

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Санкт-Петербург

Отправлено 23 марта 2011 - 21:19:28

по сабжу

Обвинитель Нюрнбергского процесса от США: «Сегодня моё правительство готово сделать то, за что когда-то казнило нацистов»

http://mixednews.ru/?p=4828
  • Георгий svin изволил поблагодарить

#5      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 29 марта 2011 - 23:29:13

http://www.km.ru/new...novennyi-sadizm
Американцы в Афганистане: обыкновенный садизм
Синельников Михаил
Темы: Борьба за права человека в мире, Война в Афганистане, Афганистан, Мировая экспансия США, СМИ в мире
Достоянием прессы стали фотографии издевательств и убийств

«Что я наделал, простите меня люди!» - наверняка воскликнул бы Христофор Колумб, доживи он до наших дней. То, что непутевый путешественник тогда открыл, теперь пытаются закрыть всем миром, но, к сожалению, Америка отличается невероятным миролюбием, поэтому все никак не может оставить мир в покое. И ладно бы янки одним лишь «миролюбием» ограничивались, но ведь они еще и на «миротворчество» претендуют. Творят, понимаешь, в мире, что хотят, людей по миру пускают, некоторых так и вовсе отправляют в мир иной. И все ради «демократизации демократических ценностей во имя торжества демократии».

Что означает сия мантра, наглядно продемонстрировал журнал Rolling Stone, обнародовав фото и видео про то, как американские военные «цивилизуют» дикий Афганистан. На снимках сыны дяди Сэма с удовольствием позируют, поигрывая оружием, на фоне «свежих» трупов. А на видео и вовсе дюжина солдат расстреливает из засады двух гражданских мотоциклистов, после чего весело обсуждает инцидент, не забывая запечатлеть «ДТП» на память.

Однако не все так ужасно выглядит - не успела еще обсохнуть типографская краска, а Пентагон уже извинился перед убитыми афганцами «за причиненные неудобства». В пресс-службе Министерства обороны особо отметили, что содержание фотографий резко контрастирует со стандартами поведения американских военнослужащих и ценностями, которыми руководствуется армия США. Учитывая вышеизложенное, надо полагать, что подобные случаи для звездно-полосатого воинства – редкость.

Между тем, по заявлению ответственного редактора Rolling Stone Эрика Бейтса, журналу удалось добыть как минимум 150 фотографий, опровергающих оптимистические взгляды американских генералов на своих подчиненных. Да и помимо этого достаточно свидетельств об истинных стандартах и ценностях армии США. Вот свежий пример: на прошлой неделе 22-летний военнослужащий Джереми Морлок был приговорен к 24 годам тюрьмы за жестокое убийство в 2010 году трех безоружных жителей Афганистана.

Обвинение в предумышленном убийстве пока предъявлено пяти солдатам 5-й армейской бригады БМП Striker - кроме Морлока, в кровавой расправе обвиняются старший сержант Калвин Гиббс, рядовой Эндрю Холмс, военнослужащие Майкл Уэгнон и Адам Уинфилд. Согласно данным следствия, военные сначала забросали афганцев гранатами, потом для верности добивали их из автоматических винтовок. Еще семерых военнослужащих подозревают в сговоре с целью сокрытия преступлений сослуживцев. 21 марта немецкий журнал Der Spiegel опубликовал фотографии, где Морлок и другие солдаты из «эскадрона смерти» позируют рядом с трупами афганцев и глумятся над телами. Вспыхнувший скандал заставил СМИ вспомнить похожие факты издевательств американских военных над заключенными иракской тюрьмы «Абу-Грейб».

Прошлой осенью в США были раскрыты документы, согласно которым американские солдаты в Афганистане убивали мирных жителей и расчленяли их тела, оставляя себе в качестве трофеев зубы и кости убитых людей. В частности, сержанта Гиббса обвиняют в том, что он хранил пальцы, кости ног и зубы афганцев. Майкл Гэйгон предпочитал настоящие черепа, а Кори Мур занимался расчлененкой.

Пресловутые «извинения» американцев надоели даже их ставленнику – президенту Афганистана Хамиду Карзаю. В начале марта он заявил, что не принимает сожалений США по поводу гибели в результате авиаудара девятерых афганских мальчиков. «Мы не можем больше считать допустимыми потери среди мирного населения Афганистане», - сказал он. Почему именно с этого момента такие потери считались «допустимыми», г-н президент не уточнил. Впрочем, строптивого «вождя» быстренько поставили на место: буквально через пару дней американский спецназ застрелил двоюродного брата Хамида Карзая – Мохаммеда Хана. Конечно же, по ошибке, как же еще…

#6      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 06 апреля 2011 - 00:17:07

Цитата(High Deryni @ 23.3.2011, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
по сабжу

Обвинитель Нюрнбергского процесса от США: «Сегодня моё правительство готово сделать то, за что когда-то казнило нацистов»

http://mixednews.ru/?p=4828

и делают

#7      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 07 апреля 2011 - 22:38:18

http://www.km.ru/new...gitlerom-nelzya
Сталина можно сравнивать с Гитлером. Буша – нельзя!
Филатов Юрий
Темы: Органы власти РФ, Интернет в России, Нарушения прав граждан представителями правоохранительных органов в России, Правоохранительные органы в России, Судебная система в России
Заведено дело за уподобление экс-президента США германскому фюреру

На жителя Перми заведено административное дело (пока – только административное) за уподобление Буша Гитлеру, сообщает nnm.ru. 6 лет назад Роман Хозеев под никнеймом «АЗЪ» процитировал на одном из интернет-форумов отрывки из «Майн кампф» Гитлера с целью показать, что действия Буша и Америки во время нападения на Ирак были аналогичны действиям нацистского фюрера.

Казалось бы, что тут такого противозаконного? Вот, например, Сталина то и дело пытаются уравнять с Гитлером, а СССР (страну – победителя в Великой Отечественной войне!) – с побежденным рейхом. Даже специальные организации созданы, где господа либералы работают над этим вопросом, не жалея сил, тужатся притянуть одно к другому. А о президенте США (даже бывшем), получается, и заикаться не смей? Да, в Перми именно так и получилось. Любовь российской власти к Америке, помноженная на судейский маразм, превзошла все рамки.

5 апреля состоялось судебное заседание по данному делу. Один из наблюдателей за процессом так описал происходившее:

«Сходил на суд. Это – шоу. Причем на заказ.

Познакомился с Романом Хозеевым, обменялись координатами.

Никого не интересовало, что статья, по которой он обвиняется, появилась 2 года спустя. А материал признан экстремистским 5 лет спустя.

Обвинитель, зампрокурора Орджоникидзевского р-на (с обложки «Плейбоя»), говорила коротко «на камеру» «правильные слова». А после суда – полный цирк: она не стала садиться в припаркованный «Мерседес» (а я видел, что ее привезли на нем), пошла типа пешком. «Мерин» отъехал, остановился за поворотом, дождался чувиху, посадил, развернулся и поехал в другую сторону.

Георгий В.».

Вот некоторые подробности дела.

Веб-дизайнер Роман Хозеев под никнеймом «АЗЪ» процитировал «Майн кампф» на форуме teron.ru в 2005 году, во время обсуждения ситуации в России и войны США в Ираке. При этом Хозеев подчеркнул в своем посте, что сторонником Гитлера и его идей не является, но с книгой ознакомиться оказалось полезно, поскольку в ней можно обнаружить аналогии с современностью. Такой аналогией и была цитата Гитлера.

Сам Роман так описал случившееся с ним в интервью пермской газете saltt.ru:

«Речь шла о политике Германии в 1920-х годах. Он (Гитлер. – Прим. KM.RU) там пишет примерно следующее: если в стране нет природных ресурсов, приходится эти ресурсы захватывать экономическим путем, а если нет времени или возможности для экономического давления, нужно это сделать насильственными методами. Также я цитировал фрагменты о депутатах и о политике в целом. Это было мнение Гитлера. Я его точку зрения не разделяю, но мне всегда было интересно проводить аналогии с современностью. Мне показалось, что есть некая схожесть политической ситуации в Германии 1930-х годов… и миром образца 2005 года. Я поделился своими размышлениями с пользователями «Терона». В духе «это интересно». Написал и забыл. В 2011 году я получил весточку от сотрудников Центра по борьбе с экстремизмом. Причем они меня обманули, сказав, что вызывают в качестве свидетеля. Прихожу к указанному зданию. Нет ни вывесок, ни опознавательных знаков: непонятно, куда ты идешь. Пришел, а мне показывают те самые цитаты. Написал объяснительную (как они сказали, «для начальства»), что была проведена разъяснительная работа, что я предупрежден и больше так делать не буду. Написал, что не пытался рекламировать книгу, читал только для ознакомления, отметив, что не явлюсь скинхедом, сторонником нацизма и идей Гитлера».

Сотрудники Центра «Э», как рассказывает Роман, никак не пояснили ему, чем вызван их интерес к его записи 6-летней давности, заявив лишь, что «книга запрещена и всё». На том первая встреча Романа с бдительными пермскими правоохранителями закончилась. Казалось бы, инцидент исчерпан, объяснительной дело и ограничится.

Не тут-то было. «После этой встречи за меня взялась уже краевая прокуратура, – продолжает свой рассказ Роман. – Стали названивать и требовать немедленно явиться. Они объяснили, что, т. к. запись я вовремя не стер, значит, виноват. Все доводы о том, что запись сделана в 2005 году, не имели значения. Зная, что являться к ним опасно, я связался с адвокатом, который мне подтвердил, что дача показаний повлечет за собой возбуждение уголовного дела по 282-й статье («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»). Прокуратура начала меня активно искать – через знакомых, через родных. Но мне пришла повестка в суд, где указано, что меня обвиняют по статье Кодекса об административном правонарушении». При этом Роман добавляет: «Адвокаты, с которыми я общался, говорят, что вероятность дальнейшего возбуждения уголовного дела есть. И я не удивлюсь, если это произойдет».

Правовая сторона дела вызывает недоумение у юристов. Ведь Роман процитировал Гитлера в 2005 году, а запрет на текст был наложен в 2010-м: именно тогда книгу «Майн кампф» в список экстремистских материалов внес Кировский районный суд Уфы по иску прокуратуры Башкирии. Кстати, сам запрет на распространение «Майн кампф» вызвал неоднозначную реакцию среди ученых и общественных деятелей. Ряд экспертов отмечали в СМИ, что в таком случае под запрет могут попасть и сочинения Ленина со Сталиным, а профессиональному историку нужно знакомиться с текстом «Майн кампф», чтобы понять причины появления нацизма.

Вообще ретивость наших правоохранителей по части борьбы с «экстремизмом» иной раз просто зашкаливает. Год назад KM.RU сообщал, как в «экстремисты» был зачислен великий русский художник Васнецов – за свое полотно «Встреча Олега с кудесником». «Экспертов» из города Кирова не смутило ни то, что Васнецов является, пожалуй, самым известным иллюстратором наших народных сказок, ни то, что этот классик, картины которого стали неотъемлемой частью русской художественной школы, умер более века назад. Недоумение (если не сказать больше) вызывало и то, что на фактически тот же васнецовский сюжет написал свои строки и А.С. Пушкин. Что, и Пушкина надо судить за экстремизм? Ведь если подходить к этим строкам чисто формально – с позиций кировских правоохранителей, или нынешних пермских, – то основания для этого есть.

Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хазарам (согласно УК РФ – «унижение по национальному признаку». – Прим. KM.RU).
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам (ст. 353: «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны»).

А вот как обращается старец с представителями государственной власти:

Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.

Здесь явно прослеживается пренебрежение к князю Олегу (ст. 319: «Оскорбление представителя власти»), которое усугубляется предсказанием «Примешь ты смерть от коня своего» (ст. 320: «Разглашение сведений о мерах безопасности, применяемых в отношении должностного лица»).

Старик действительно «повелевал»: заставил князя умертвить собственного коня («Жестокое обращение с животными», до кучи). Что, впрочем, не спасло «главнокомандующего» от укуса змеи (заранее обдуманное покушение?).

В случае с делом пермского блогера Романа Хозеева в суде объявлен перерыв до 14 апреля. «Видимо, будут изучать общественный резонанс», – сообщает наблюдатель Георгий В.

• Assa1964 изволил поблагодарить

#8      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 10 апреля 2011 - 12:29:50

парочку тем соединил.

#9      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 11 апреля 2011 - 21:22:04

Не менее драматично сложилась военная карьера русскоязычного иммигранта из России, который в 35 лет, решил пойти в американскую армию, чтобы послужить принявшей его стране, а также использовать службу в армии для карьерного роста.

В мае 2009 года Желудов прибыл для обучения основам военного дела в Форт-Беннинг, штат Джорджия. Сослуживцы сразу же прозвали его "пидаром-коммунистом", а менее чем через две недели после прибытия Желудов подвергся групповому изнасилованию в казарме, причем насильники заявили ему, что показывают ему таким образом, кто хозяин в США. Когда он попытался пожаловаться командованию части, ему сказали, что вероятно он сам спровоцировал насильников своим фривольным поведением.

Вскоре после случившегося с Желудовым командир заставил его подписать документ, в котором говорилось, что он – практикующий гомосексуалист. Затем Желудова уволили из армии в соответствии с действовавшим тогда законом, который запрещал открытым гомосексуалистам служить в армии. Теперь его бросила жена, он сидит без работы и страдает от эмоциональных проблем. Врачи прописали ему с дюжину психотропных лекарств от посттравматического стресса, бессонницы и депрессии. Что и говорить, послужил новой родине.

http://segodnia.ru/i...p...=0&imgnum=1

#10      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:48:08

Цитата(CrossFire @ 11.4.2011, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не менее драматично сложилась военная карьера русскоязычного иммигранта из России, который в 35 лет, решил пойти в американскую армию, чтобы послужить принявшей его стране, а также использовать службу в армии для карьерного роста.

В мае 2009 года Желудов прибыл для обучения основам военного дела в Форт-Беннинг, штат Джорджия. Сослуживцы сразу же прозвали его "пидаром-коммунистом", а менее чем через две недели после прибытия Желудов подвергся групповому изнасилованию в казарме, причем насильники заявили ему, что показывают ему таким образом, кто хозяин в США. Когда он попытался пожаловаться командованию части, ему сказали, что вероятно он сам спровоцировал насильников своим фривольным поведением.

Вскоре после случившегося с Желудовым командир заставил его подписать документ, в котором говорилось, что он – практикующий гомосексуалист. Затем Желудова уволили из армии в соответствии с действовавшим тогда законом, который запрещал открытым гомосексуалистам служить в армии. Теперь его бросила жена, он сидит без работы и страдает от эмоциональных проблем. Врачи прописали ему с дюжину психотропных лекарств от посттравматического стресса, бессонницы и депрессии. Что и говорить, послужил новой родине.

надо вимбу отправить в американскую армию... она самая "демократичная" biggrin.gif

#11      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:07:46

Казалось бы, что тут такого противозаконного? Вот, например, Сталина то и дело пытаются уравнять с Гитлером, а СССР (страну – победителя в Великой Отечественной войне!) – с побежденным рейхом. Даже специальные организации созданы, где господа либералы работают над этим вопросом, не жалея сил, тужатся притянуть одно к другому. А о президенте США (даже бывшем), получается, и заикаться не смей? Да, в Перми именно так и получилось. Любовь российской власти к Америке, помноженная на судейский маразм, превзошла все рамки.
........
Это просто пипец...жидовствующая российская власть защищает своих пиндоских хозяев?!

#12      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781
  • г. Лисаковск,

Отправлено 12 апреля 2011 - 07:35:35

Цитата(nu-pogodi @ 8.4.2011, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.km.ru/new...gitlerom-nelzya
Сталина можно сравнивать с Гитлером. Буша – нельзя!

Полностью согласен! При всей нашей нелюбви к Алоизовичу, необходимо признать, что он(Гитлер, то бишь), был самостоятельным политиком, проводящим в жизнь свои цели.
Бабама и иже с ним - обезьяны на цепочке, танцующие по заявкам дрессировщиков. А вот дрессировщики в обезьяньем цирке - люди более подлые и циничные, чем Гитлер. Это факт.

#13      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:29:28

Цитата(CrossFire @ 11.4.2011, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>

Ну и придурок!! Настоящим пидарком стал biggrin.gif Дважды. Когда слинял из страны, и когда уже де факто стал. Вимбу бы ещё туда командировать ))))для приобщения к демократическим ценностям.

#14      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:41:11

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 12.4.2011, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и придурок!! Настоящим пидарком стал biggrin.gif Дважды. Когда слинял из страны, и когда уже де факто стал. Вимбу бы ещё туда командировать ))))для приобщения к демократическим ценностям.

и Джукку с Местным... biggrin.gif на пидоронасест к Климу... biggrin.gif

#15      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:45:40

Местный гнида, верняк ДГБшиник местный, опять слышал на форуме РБ с грузинским флагом засветился с неделю назад. И сразу опять убили российского погранца. Прошлый раз когда он светился с грузинским флагом, после этого грызуны на Цхинвал напали.

#16      denko794

denko794

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781
  • г. Лисаковск,

Отправлено 12 апреля 2011 - 12:42:17

Цитата(CrossFire @ 12.4.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
и Джукку с Местным... biggrin.gif на пидоронасест к Климу... biggrin.gif

Так я не понял, Вы их поощрить хотите?

#17      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 апреля 2011 - 21:49:29

http://newsland.ru/n.../679332/cat/94/

Говорят простые американцы...

#18      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 17 апреля 2011 - 22:04:46

Цитата(CrossFire @ 17.4.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>

Процитирую всё ж таки небольшой фрагмент по этой сцылке:
Цитата
Сейчас мы видим уличные антиправительственные бунты в других странах. Я гарантирую, что как только у нас наступит писец, и мы увидим на улицах очереди за продуктами, отключения света и закрытие социальных и городских служб, у нас начнется паника. Мы узнаем, что такое гиперинфляция вроде той, какая была когда-то в Германии. Начнутся уличные волнения. Вы думаете армия будет стрелять в свой народ? Кто знает, может и будет, пока ее кормят... Но как только продукты кончатся, армия выйдет из подчинения. А что будут делать жирные коты, разбогатевше на поте трудовой Америки? Задолго до прихода писца они уберутся отсюда со своим скупленным золотом и иностранной валютой. Нам же некуда деваться. Запасайтесь всем необходимым. Вам это понадобиться очень скоро.

Мое мнение: Позор Китаю и России за то, что они не наложили вето! Вы разрешили нашим трусливым воякам совершать массовые убийства. Позор!

Гор: Надеюсь, что наши солдаты откажутся воевать.

Даниел: Должно быть, мы сошли с ума! Немедленно убирайтесь из Ливии! Где Арабская лига? Трусы! Сколько стоят эти 112 ракет? Где вы возьмете деньги, чтобы заплатить за них? Может, Китай нам снова одолжит? Это какое-то сумасшедствие. Такое впечатление, что у нас хвост управляет собакой.

Кевин Р.: Ливия не нападала на нас. Обама — военный преступник, напавший на страну, котораяя нам ничего не сделала!

#19      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 17 апреля 2011 - 22:24:23

Цитата(CrossFire @ 17.4.2011, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>

правда начинает пробивать дорогу.

#20      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:59:36

Неполиткорректность...

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток: "Потому что они были на работе...." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif