Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Американский ФАШИЗМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#141      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 35 427
  • Российская Империя

Отправлено 16 октября 2012 - 21:02:24

Полицейские избили парня за ночевку в еврейском центре

#142      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 816

Отправлено 17 октября 2012 - 09:15:04

Маргарита Симоньян:Веселый парень Денис Теляков поехал в Канаду учить английский.Семья взяла кредит,чтобы оплатить сыну и брату блестящее будущее.С будущим не задалось.Денис не только не выучил английский,но и с русским теперь управляется плохо — его состояние врачи называют вегетативным.Всего два дня в канадском СИЗО – и все, овощ.В СИЗО Денис оказался за хулиганку – поссорился с однокурсником.Та самая хулиганка,за которую,по дружному мнению нашего прогрессивного общества,в СИЗО вообще сажать нельзя.Но его посадили,а пока родня искала деньги на залог,сокамерники избили Дениса до состояния комы ногами по голове."Просто так, ни за что", — как впоследствии сами они объяснили."Было бы гуманнее позволить ему умереть", — заявили врачи,оценив состояние Телякова.Он никого не узнает,сам не ест,голову не поднимает и если и будет дальше жить,то жить будет плохо.С Дениса быстро сняли обвинения,чтобы СИЗО больше не оплачивало его лечение.Кто будет оплачивать теперь — неясно. Родственники и кредит за блестящее будущее еще не выплатили.Эту историю я обнаружила на нашем рашатудэйском сайте.Ни у CNN,ни у BBC, ни у других светочей про Дениса нет ни слова.Ну а что,какого-то русского зря запихнули в СИЗО,практически там убили,теперь за лечение не платят — делов-то.
То ли дело если б наоборот!Если бы канадский парень Дэнис у нас в МГИМО наорал на Торкунова,его бы за это в СИЗО – там ногами по голове – ой,мама.Мне страшно представить эти заголовки!"Путинская Россия опасна для западных студентов!" "Канадец изувечен в путинском ГУЛАГе!""Наказан кровавым режимом за желание учить русский"."Список Дэниса"точно бы сразу какой-нибудь нарисовался,ну а как без него?

#143      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 19 октября 2012 - 23:47:14

Маргарита Симоньян:Веселый парень Денис Теляков поехал в Канаду учить английский.Семья взяла кредит,чтобы оплатить сыну и брату блестящее будущее.С будущим не задалось.Денис не только не выучил английский,но и с русским теперь управляется плохо — его состояние врачи называют вегетативным.Всего два дня в канадском СИЗО – и все, овощ.В СИЗО Денис оказался за хулиганку – поссорился с однокурсником.Та самая хулиганка,за которую,по дружному мнению нашего прогрессивного общества,в СИЗО вообще сажать нельзя.Но его посадили,а пока родня искала деньги на залог,сокамерники избили Дениса до состояния комы ногами по голове."Просто так, ни за что", — как впоследствии сами они объяснили."Было бы гуманнее позволить ему умереть", — заявили врачи,оценив состояние Телякова.Он никого не узнает,сам не ест,голову не поднимает и если и будет дальше жить,то жить будет плохо.С Дениса быстро сняли обвинения,чтобы СИЗО больше не оплачивало его лечение.Кто будет оплачивать теперь — неясно. Родственники и кредит за блестящее будущее еще не выплатили.Эту историю я обнаружила на нашем рашатудэйском сайте.Ни у CNN,ни у BBC, ни у других светочей про Дениса нет ни слова.Ну а что,какого-то русского зря запихнули в СИЗО,практически там убили,теперь за лечение не платят — делов-то.
То ли дело если б наоборот!Если бы канадский парень Дэнис у нас в МГИМО наорал на Торкунова,его бы за это в СИЗО – там ногами по голове – ой,мама.Мне страшно представить эти заголовки!"Путинская Россия опасна для западных студентов!" "Канадец изувечен в путинском ГУЛАГе!""Наказан кровавым режимом за желание учить русский"."Список Дэниса"точно бы сразу какой-нибудь нарисовался,ну а как без него?

100% так и было бы

#144      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 19 октября 2012 - 23:47:30

Американская демократия в действии.

#145      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 20 октября 2012 - 00:24:04

Из доклада МИД России "О нарушении прав человека в США":
...По-прежнему не решена проблема секретных тюрем ЦРУ, находившихся на территории Польши, Афганистана, Ирака, Таиланда, Марокко, Джибути, Румынии и Литвы

когда проблема секретных тюрем ЦРУ впервые прозвучала,
в Брюсселе возмущённо ответили, что если окажется, что таковые имеются на территории какой-либо страны ЕС, то эту страну ждёт исключение из организации.
И что? Нашли... Пальцем показали... Всех известили... И - молчок... B)
так где исключение стран-нарушителей из ЕС ? :mad:

#146      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211
  • Москва

Отправлено 21 октября 2012 - 14:55:21

Может ли босс угрожать вам увольнением, если вы не проголосуете за Ромни?

("The Atlantic ", США)

Некоторые работодатели предупредили сотрудников своих компаний о негативных последствиях, если они не проголосуют за Ромни и он проиграет

Дэвид Грэхем (David A. Graham)

Читайте далее: http://www.inosmi.ru...l#ixzz29vxUFEIl

#147      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 21 октября 2012 - 18:54:51

молодец, Батька!

http://www.belta.by/...j_i_612446.html
Лукашенко: Беларуси неприемлема демократия, убивающая миллионы ни в чем не повинных людей

20 Октябрь 2012 10:35 | Президент
Изображение Изображение

Размер шрифта:

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что народу нужна нормальная жизнь, нормальная экономика и безопасность, а не революция. Такое мнение он высказал в интервью британским СМИ: газете "Индепендент" и телеканалу Би-би-си, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

"Нам нужна нормальная жизнь людей, нормальная экономика, безопасность людей и так далее. Демократия - вы лучше меня знаете перевод этого слова - должна быть получена от народа. От народа! Он тебе делегировал полномочия на выборах - осуществляй эту власть в интересах народа. А вы (Запад. - Прим. БЕЛТА) сегодня демократию трактуете ну настолько широко, как вам бы хотелось", - отметил глава государства.

"Не надо мне и белорусскому народу эта демократия, если нет экономики, если человек не может работать на своей земле и что-то заработать на свою жизнь, если он не может взять кусок земли, если он не может построить дом, посадить дерево, растить своих детей, боится на улицу выпустить и так далее, если уничтожены самые передовые производства!" - подчеркнул Президент.

"И самое главное, против чего вам не поспорить, - это то, что такая демократия, как в Америке и у вас, нам неприемлема, демократия, которая убивает за пределами страны миллионы ни в чем не повинных людей! - сказал Александр Лукашенко. - Вот представь: моих детей ради какой-то демократии взяли и убили. Да упаси Господь! Белорусам, если сказать: слушай, у вас будет демократия, но мы у вас расстреляем, убьем, на голову сбросим ядерные боеголовки, но будет демократия после этого. Ни один белорус этого не захочет! Так какая же это демократия, которой не хочет народ?"

"Если вы это совершили, пусть по ошибке, пусть еще по какой-то причине, но после этого вам - американцам, натовцам, вообще Западу, надо сидеть тихо, как мышам под веником, и не шевелиться! Вы не имеете право на то, чтобы что-то говорить не только с трибуны ООН, но вообще вы не имеете право ни о чем говорить, коль вы убивали людей! Два поколения, пока дети не забудут, что вы натворили! А вы нас учите", - отметил Президент.

"Не надо нам такая демократия, - добавил он. - Нам не нужен экспорт революции!"

"Демократия - это хорошо. Но готов ли народ и условия есть ли для принятия такой демократии в стране?" - сказал глава государства.

По мнению Александра Лукашенко, у каждой страны должна быть такая демократия, которая подходит к их строю. "Другое не приживется! Может, она и должна быть у нас такая, как в Великобритании, но сегодня это не приживется. Возможно, это и идеальная форма, хотя идеального ничего нет, но наиболее продвинутая. Но это - процесс. Формирование демократического государства по вашим лекалам (английским, нежели американским) - это тоже процесс, если он вообще приемлем для нас", - отметил Президент.

"Не потому, что мне не нравится ваша демократия. Ну не нравится и не нравится, ну и что... Что, вы изменитесь? Нет! Я вас не изменю, у вас в арсеналах ядерное оружие, денег немерено - как я вас изменю? Ну, развивайте свою демократию, а мы будем свою. Но давайте попробуем где-то поговорить за общим столом, несмотря на разные наши взгляды", - сказал глава государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь открыта к переговорам за общим столом. "Давайте разговаривать. А какие они мне аргументы предложат? Мы же за столом ОБСЕ встречаемся, и, когда я это говорю, я же в открытую это говорю, за что, может, меня тоже не любят, - им сказать нечего. Они меня уже не трогают, не критикуют, на последнем саммите, потому что знают, что я отвечу фактами и аргументами", - сказал Президент.

"Но вы почему в наши лезете традиции и в наше законодательство, читай: России, Беларуси и той же Украины?! Вы почему нам навязываете, чтобы нас выбирало меньшинство, как в Америке?! Вот, понимаете, для нашего народа это вообще неприемлемо и непонятно, даже умным людям, интеллигенции - как за человека проголосовало меньше населения, а он стал президентом, а за кого больше, тот не стал? Объясните, как меньшим числом голосов могут избрать. Они нас учат!.. А мы не хотим. Мы хотим большинством, чтобы выбрали президента. У нас избрало большинство. Вы подвергаете это сомнению? Называйте факты! Вы хотите сказать, что мы фальсифицировали это все? Называйте конкретные факты!" - отметил глава государства.

"Они просто не приемлют Лукашенко. Неважно как, где, что, вот завтра будет кто-то из "пятой колонны" - все, друзья, демократия, все будем развивать, дружить с Беларусью. Только не эта власть, только не Лукашенко! Вот главное преткновение. А почему? Потому что он проводит такую политику. Я уже ее перечислял, основное: государственное участие во многих процессах, а я государственник, да, я за рыночную экономику, но меня прежде всего там прельщает конкуренция, частная инициатива. Я не против частной собственности, но я хочу, чтобы эта частная собственность у человека появилась благодаря его труду, а не благодаря тому, что он прихватил "Норникель" или шахту Распадская… Ты ее прихватил, сидишь в Лондоне - и получаешь миллиарды. Я против этого!" - подчеркнул Президент.

"А вы хотите мне - английскую демократию, чтобы я завтра с вами бомбил Афганистан и Ирак. А я не хочу этого!" - добавил он.-0-

#148      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 144 701

Отправлено 21 октября 2012 - 19:10:25

В сети Интернет разгорается очередной скандал. Свободная энциклопедия «Википедия» удалила статью российского исследователя, которая посвящена оценке потерь США в результате Великой депрессии 1932-33 годов. Возмущенные блогеры начали массовое распространение статьи в русскоязычном сегменте популярного блог-сервиса Livejournal. Материал вызвал горячие споры, «исторический флешмоб», между тем, продолжается.

Источник

#149      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 23 октября 2012 - 23:48:55

Изображение

#150      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 25 октября 2012 - 22:39:51

други, ну не знаем мы НАСТОЯЩИХ законов и политического устройства "демократических" стран....
а там, монархии и абсолютные монархии (монако). в британии так вообще власть состоит из королевы, палаты лордов и палаты общин... и только палата общин - выбирается.. в сша выбирают выборщиков, которые выбирают президента. в норвегии, только полгода тому назад из конституции была убрана ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ НОРВЕГИИ... а в британии конституции нет вообще, но есть писанные и неписанные(!!!!) законы и т.п....
и вот такая новость!!!!!
http://vz.ru/news/20.../25/604243.html

Генпрокурор Техаса пригрозил арестом наблюдателям ОБСЕ на выборах

По словам Абботта, планы международных организаций направить в его штат наблюдателей юридически необоснованны, передает «Интерфакс». Он отправил письмо в адрес ОБСЕ, в котором говорится, что ее наблюдатели не имеют права следить за ходом голосования, несмотря на то, что они присутствовали на избирательных участках в США во время предыдущих выборов.
«Согласно законам Техаса, представители ОБСЕ не имеют права входить на территорию избирательных участков. Нахождение представителей ОБСЕ на расстоянии 30 метров от входа в участок может считаться уголовным преступлением», – написал прокурор.
«Невыполнение этих требований может привести к уголовному преследованию представителей ОБСЕ за нарушение законов штата», – отметил генпрокурор Техаса.
По информации издания, ОБСЕ направляет в США 44 наблюдателя по просьбе различных организаций, включая Национальную ассоциацию содействия прогрессу цветного населения и Американский союз защиты гражданских свобод.
Наблюдатели направляются в США в связи с тем, что ряд штатов, включая Техас, якобы пытаются ввести законы по определению права для участия в голосовании и другие меры, заблокированные федеральными судами, постановившими, что в их основе лежит расовая дискриминация.
Напомним, выборы президента США состоятся 6 ноября.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, согласно опросам, Обама и Ромни сейчас пользуются примерно равной поддержкой американцев в общенациональном масштабе. Однако Обама лидирует в большинстве так называемых спорных штатов, где много неопределившихся избирателей, от позиции которых будет зависеть исход голосования.

#151      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 872
  • Караганда
  • Интересы:Всяко разно.

Отправлено 26 октября 2012 - 07:37:59

Уже только это даёт право говорить о фальсификации будущих выборов и не лигитимности будущего президента. Вот только кто будет говорить, и кого будут озвучивать мировые СМИ?

#152      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 октября 2012 - 20:00:38

Генпрокурор Техаса пригрозил арестом наблюдателям ОБСЕ на выборах

Изображение

#153      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 26 октября 2012 - 20:02:51

Изображение

Ну да , выбор есть - Кока-Кола поддерживает демократов , а ПепсиКо - республиканцев . И это не байка , а факт . А так да , это две ягодицы одной жопы .

#154      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 октября 2012 - 18:12:19

Изображение

#155      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 03 ноября 2012 - 01:16:21

так выглядит современный фашизм:

Изображение

#156      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 28 ноября 2012 - 00:45:37

http://www.evrazia.org/news/24379
27 ноября 2012, 12:41
Изображение
Клинтон будет заправлять координацией усилий в борьбе с терроризмом

Стало известно, что госсекретарь США Хиллари Клинтон будет сопредседателем очередной встречи участников Глобального контртеррористического форума, который состоится 14 декабря.

:mines:
пипец.... главного террориста пригласить на антитеррористический форум....

#157      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 09 января 2013 - 00:53:58

http://oko-planet.su...eriya-lzhi.html
Империя зла, империя лжи...
Изображение

Однажды американский президент Рональд Рейган, по чистому недоразумению недостреленный прогрессивным активистом где-то на улице, посетил Москву и одарил мир пиар-новинкой - назвал СССР "империей зла". Потом весь мир дружно позорил СССР и советских людей, вплоть до полного развала этой империи - позорили и за Сталина, и за ГУЛАГ, и за голод, и за Победу.

Позорили за все и почти утопили великий ЕДИНОРУССКИЙ НАРОД в угрызениях совести. Наши враги на Западе знали, что совесть у нас есть - по ней и ударили. И не промахнулись. Мы же не знали, что у них совести нет, то есть не знали практически главного. И получилось так, что они нас, совестливых, могут позорить, а мы их, бессовестных, не умеем. За нас по сей день отдувается прогрессивный иранский президент Ахмадинеджад - позорит янки в ООН и у себя дома, серьезно позорит - Аллаха приглашает в союзники.

А мы молчим в тряпочку.

Не надо больше молчать. Кто у нас сегодня "империя зла", знают практически все в мире, и это не мы. Нас несправедливо оболгали, возвели поклеп. Мы, может быть, не империя добра - зато они точно империя зла и лжи одновременно. Они - западная цивилизация фальшивых денег, лжи и безграничной алчности.
Ложь, ими постоянно создаваемая, генерируемая миллионами глашатаев, тиражируемая через СМИ, и есть главное мировое зло. Ложь их основное оружие - страшнее водородной бомбы. Отравляет мир, ведет народы и цивилизации в пропасть. Развал великой державы СССР был осуществлен с помощью этой лжи, подхваченной толпой либеральных совков, эту ложь усвоивших. Натравливание братьев по ЕДИНОРУССКОМУ НАРОДУ друг на друга тоже происходит с помощью лжи, причем идентифицировать их ложь сегодня уже совсем просто. Если что-то говорят вслух янки или наши упитанные двоюродные братья-европейцы - значит ложь. Врут значит, брешут, разводят, кидают.

Зная это, нужно быть лошарой, чтобы вестись. Но ведь ведемся. Пока. А у них-то и глаза перекошены от постоянного вранья, и руки трясутся от жадности - а мы все слушаем их ложь, внимаем, глотаем, травимся. Потому что еще не понимаем сути - ищем смысл, думаем, что в этом правда, а это не так. Все неправда! Мы, добрые люди, никак не можем поверить в то, что они злые и страшно бессовестные, что за зеленые нули в банке они готовы задушить всю свою родню до десятого колена - если, конечно, нулей будет много. Мы ищем в них добро, но его там нет. Они веками убивают людей ради земных радостей - мы, русские люди так не поступали. Отдельные душегубы были - но приговоры народам и континентам мы не подписывали. Эти подписывали и продолжают.

Мы воевали и будем воевать, но не ради корысти, не ради брюха, не живота ради - мы воевали и будем воевать за Веру, Правду, Справедливость. Как пророчески пелось в советских песнях - не ради славы, ради жизни на земле! Вот и все главное о евроинтеграции, братья-славяне, не обессудьте, если кого обидел. Наше европейское будущее для Запада, как защита мирного населения в Ливии - дозащищались, цветущая страна превратилась в ад, население в панике разбежалось. Трупами завалили "защищаемую" страну - но упрямо мурлычут о человеческих правах этих трупов. Потому что бессовестные.

Почему мы не умеем заставить миллионы англичан или янки переживать угрызения совести за то, что они веками уничтожали других людей по всей нашей планете ради своей безумной мечты о богатстве, золотого тельца ради? Почему мы не снимаем сериалы о том, как восемь из десяти купленных за бочку рома в Африке рабов мучительно умирали на кораблях предков тех, кто сегодня хочет диктовать миру? Или об опиумных войнах? Или о миллионах отравленных вьетнамцев и лаосцев, или о Хиросиме с Нагасаки? Почему супостаты эти не устыдятся сами - хотя бы иногда? Нет, отдельные добрые люди каются и там, но в целом для Запада это все был прогресс, это было продвижением свободы и человеческих прав. Потому что у них органа нет для этих угрызений. Который называется совесть. Нет давно и навсегда. Один словак сказал это недавно - додумался сам. "Мы, славяне, отличаемся от Запада тем, что у нас еще осталась совесть. А у этих кончилась. Эти за деньги сделают все!" Правду сказал словак, памятник ему надо поставить при жизни, в горах при перевале Дукла, где нашли свой конец тысячи русских воинов, освобождая словаков от немцев. "Если бы не русские, нас, словаков, давно бы стерли с карты!" - Это уже пишут мне с завидной регулярностью разные читатели, и словаки, и даже чехи. Они не бойцы, они не умеют воевать, но совесть у них тоже сохранилась.

Остается вопрос: если ложь их главное оружие, то мы что, так и будем страдать, обманутые, сидя верхом на ракетах "Сатана" и вспоминая заветы либерала Сахарова окружить их подводными водородными бомбами и взорвать к чертовой бабушке? Почему не бить их так же - их ложь своей ложью? Большой вопрос и требует больших ответов. Первый ответ прост и понятен - мы этого не умеем, у нас совесть есть. Второй ответ тоже несложен - и у Ивана Сусанина была совесть. И у маршала Жукова. И у Владимира Путина есть. С третьим ответом подождем - надо подумать. Не хочется с пафосом рвать рубаху и скандировать: "В правде сила, кто прав, тот и сильнее...". Было это уже все, и слова вроде правильные, но получается пока не очень.

Скажу просто: бывает правда срочная, неотложная, спасительная. Как пенициллин при воспалении легких. Такая действительно сильнее лжи - если правильные люди скажут ее в правильное время и в правильном месте. Евроинтеграции братьев-славян в когтях зловещей чупакабры ЕС - то есть лжи - можно противопоставить правду, и правда эта может победить. Для меня такая правда в слове ЕДИНОРУССКИЙ НАРОД. Её и говорю вслух, и верю, что сказанное мной услышат...

Источник: atnews.org.

#158      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 16 января 2013 - 21:29:25

#159      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 19 января 2013 - 17:13:35

http://lenta.ru/news...3/01/19/bubble/

Пятилетнюю жительницу американского штата Пенсильвания отстранили от занятий в детском саду, так как администрация усмотрела в ее словах "террористическую угрозу". Как сообщает местный ресурс PennLive, девочка пригрозила выстрелить в подругу мыльными пузырями из игрушечного пистолета, а потом "застрелиться" из этого же оружия.
Как рассказал адвокат Робин Фиккер (Robin Ficker), нанятый семьей "террористки" для защиты ее интересов, инцидент произошел 10 января в местечке Маунт-Кармел, когда девочка вместе со сверстниками ждала приезда школьного автобуса. Юрист отметил, что его подопечная никогда в жизни не пользовалась настоящим огнестрельным оружием и в момент разговора не имела при себе даже своего розового "мыльного" пистолета.
О разговоре стало известно администрации местного школьного округа (в США детские сады входят в систему школьного образования), и на следующий день нарушительницу порядка допросили без присутствия родителей. После получасовой беседы было решено, что девочка представляет "террористическую угрозу", должна быть на десять дней отстранена от занятий и направлена на освидетельствование к психологу.
"Эта маленькая девочка склонна к терроризму меньше, чем кто-либо из жителей Пенсильвании", - заверил Фиккер. К адвокату обратилась мать девочки, поскольку Фиккер может считаться экспертом в подобных делах: ранее ему удалось урегулировать аналогичный скандал в штате Мэриленд. Первым делом юрист посоветовал женщине обратиться к руководству школьного округа. Это позволило сократить срок отстранения от занятий до двух дней, однако в досье девочки осталась отметка о том, что она угрожала другой учащейся.
"На ней поставили клеймо", - подчеркнул Фиккер, который не называет имена своих клиентов. Между тем юрисконсульт школьного округа Маунт-Кармел Эдвард Греко (Edward Greco) заявил, что администрация округа не комментирует принимаемые ей дисциплинарные меры. Впрочем, Греко признал, что намерен в ближайшем будущем встретиться с Фиккером и обсудить сложившуюся ситуацию. Фиккер же планирует не только добиться полного "оправдания" своей подзащитной, но и извинений в ее адрес от должностных лиц.

#160      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 816

Отправлено 26 января 2013 - 11:05:42

Американским террористам мешает Касперский
Есть такое выражение: “на воре и шапка горит”. Американцы признали Касперского одним из самых опасных людей в мире

Западный ресурс Wired опубликовал список 15 самых опасных людей в мире, в который попал основатель “Лаборатории Касперского” Евгений Касперский.

Эксперты по военной пропаганде Wired в своем рейтинге поместили Касперского на 8 место, передает ИТАР-ТАСС. Как говорится в сообщении, сопровождающем список, Касперский причастен к раскрытию кибератак и кибершпионажа США, направленных против ядерной программы Ирана. Он разоблачил первое в мире кибероружие, отмечает издание.

Касперский попал в список также и потому, что он “сотрудничает с ФСБ”, “наследницей КГБ”. Работники его компании, утверждается в сообщении, “тренируют агентов”.

“Закон о черных списках” также был поддержан Касперским, ябедничает Wired, приводя слова главы ЛК о том, что “в интернете слишком много свободы”.

…Популярные антивирусные программы компании Касперского, отмечает автор статьи, находятся под подозрением на Западе именно из-за ее владельца, чьи “дружеские отношения с Владимиром Путиным и Федеральной службой безопасности России (ФСБ) поставили на повестку дня вопросы о независимости фирмы”.

В борьбе с компьютерной преступностью ФСБ тесно сотрудничает с экспертами Касперского. Его специалисты обучают агентов ФСБ, а те время от времени обращаются к Касперскому для решения особо важных задач. В настоящее время “Лаборатория Касперского” является одной из двух производящих антивирусное ПО фирм, которым ФСБ дало лицензию на его продажу госпредприятиям РФ.

Журнал также обратил внимание на активное участие компании в исследовании “американского кибероружия” Stuxnet и Duqu, и в то же время прохладное отношение к расследованию кибератак на популярные оппозиционные блоги в “Живом журнале” и сайт газеты “Коммерсант” незадолго до выборов в Госдуму в 2011 годы.

Тем не менее, сетует Wired, “Лаборатория Касперского”, несмотря на ее связь с ФСБ, является одним из крупнейших производителей антивирусного программного обеспечения в мире. На сайте компании написано, что ее продукция и технологии защищают более 300 млн человек по всему миру.

Т.е. американцы “спалились” по полной программе. Фактически они признались в компьютерной войне против всего человечества. Американцы признались в том, что они является мировыми террористами.

Что характерно, это заявление было сделано как раз перед тем, как Касперский в сотрудничестве с российскими и белорусскими спецслужбами раскрыл хакерскую шпионскую сеть Красный октябрь, которая атаковала государственные компьютерные системы по всему миру. Американские спецслужбы, видимо, очень обиделись на Касперского.

В конце статьи хочется посоветовать российским и белорусским спецслужбам организовать защиту Касперского, так как американцы очень любят убивать ученых и других защитников мира.

http://allbel.info/a...aet-kasperskij/