Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Мы вас любить не должны, а вы наши шпроты покупать обязаны - именно так считают в Латвии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 004

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:00:40

да нахрен эти шпроты! коллеги из Астрахани перед новым годом вяленой рыбы привезли- вот это, скажу я вам, вещь.

Был в командировке в Астраханской области. Рыба на прилавках та же, как у нас в Сибири, самая вкусная скумбрия холодного копчения. Предложили вяленую чехонь, хорошая, но по мне суховата...Есть сом всякий, на любителя. Из под полы осетровые...Не впечатлило.

• eugk изволил поблагодарить

#22      Лютый

Лютый

людоведъ-i-душелюбъ

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 37 361
  • писецЪ

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:18:09

Был в командировке в Астраханской области. Рыба на прилавках та же, как у нас в Сибири, самая вкусная скумбрия холодного копчения. Предложили вяленую чехонь, хорошая, но по мне суховата...Есть сом всякий, на любителя. Из под полы осетровые...Не впечатлило.

спросите у Сатрапа Бориса за таганрогского рыбца из Азовского моря... :cleanglasses:

• eugk и Mihan изволили поблагодарить

#23      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 004

Отправлено 12 Январь 2017 - 03:57:03

спросите у Сатрапа Бориса за таганрогского рыбца из Азовского моря... :cleanglasses:

У меня родственники в Ростове периодически рыбца поставляют. Вкусно. Но свежий омуль с пелядью холодного копчения лучше.

• Лютый и eugk изволили поблагодарить

#24      Mihan

Mihan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 479
  • Ставрополь

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:15:37

в Салехарде на рынке муксуна брал-вот это рыба, то что продают по России-не то((

#25      Mihan

Mihan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 479
  • Ставрополь

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:16:44

ну так это на рынке, нам привозили своего приготовления, можно сказать по блату)))))
  • Лютый изволил поблагодарить

Рейтинг@Mail.ru