Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: Смерть Елизаветы II: «возможен распад Великобритании». Запад удивлён реакцией российских СМИ на сообщение о смерти Елизаветы II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 87 303

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:18:13

«Короли и королевы могу что-то заявлять, говорить. Однако мне представляется, что если глава королевского дома будет говорить о политике, то это приведет к возникновению группы, которая будет заинтересована в устранении британской монархии из государственной системы», — заключил он....

Источник

#2      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 31 257
  • Москва

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:04:12

«Короли и королевы могу что-то заявлять, говорить. Однако мне представляется, что если глава королевского дома будет говорить о политике, то это приведет к возникновению группы, которая будет заинтересована в устранении британской монархии из государственной системы», — заключил он....
Никаких последствий не будет. Будут последствия для шоу-бизнеса. Британская королевская семья давно сменила работу с государственной службы на шоу-бизнес. В настоящее время это грандиозный шоу-проект. Причем он очень выгоден. 
Источник

Рановато старушку хоронят. Она ещё поживёт. А даже если и помрёт, то весь мир сначала дружно  порыдает, а потом будет в экстазе от нового короля.

Сообщение отредактировал Pusher62: 12 Январь 2017 - 12:04:37

Рейтинг@Mail.ru